Распространение опыта

Республиканский

2016-Республиканский конкурс на лучшую организацию игровой среды в ДОО, среди участников сетевого проекта, XIV Республиканской педагогической ярмарки «Сельская школа & Образовательная марка»

Республиканский

2016- VIII Республиканская научно-методическая конференция «Ысыах Олонхо: традиции, возрождение, увековечивание»

Улусный

2017-Семинар-тренинг на тему «Народные игры как средство развития детей дошкольного возраста», ОФ Академия высшего образования «TeachEx», г. Вилюйск

Улусный

2018-Улусный семинар–практикум  «ЖИПТО в условиях открытого образовательного пространства»

Распространение опыта

Республиканский

2018-Республиканская научно – практическая конференция «Профессиональный рост педагога в современной образовательной ситуации» г. Вилюйск

2018-Республиканский методический семинар, с. Хампа, Л.Д. Троева-Лугинова

Защита проекта по сетевому проекту. Через игры к творчеству, через игры к способностям.

Республиканский

2018-Республиканский методический семинар с. Бердигестях, XIV педагогическая ярмарка «Сельская школа образовательная марка»

Распространение лучшего опыта по направлению «Педагогические технологии в дошкольном образовании»Хочу такой сайт

Улусный