Приказы о профилактических мерах по недопущению и распространению коронавирусной инфекции в Учреждении

Положение об организации в условиях повышенной готовности по противодейстивю короновирусной инфекции (1).docx (скачать)
Инструкция по организации утреннего фильтра по профилактике новой короновирусной инфекции.docx (скачать)
Инструкция по профилактике новой коронавирусной инфекции среди сотрудников.docx (скачать)
Инструкции по профилактике новой коронавирусной инфекции.zip (скачать)
Дополнительные меры по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
РЕКОМЕНДАЦИИ_ПО_КОВИД.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об усилении контроля организации и качества питания в Учреждении" .docx (скачать)
Приказ "О введении ограничительных мер по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".docx (скачать)
"Об ответственном лице за проведение инструкции по профилактике (COVID-19) среди работников Учреждения.docx (скачать)
Приказ "О профилактических мерах по недопущению и распространению коронавирусной инфекции (COVID) .docx (скачать)
"Об профилактических мерах по недопущению и распространению коронавирусной инфекции (COVID-19) перед открытием Учреждения на новый 2021-2022 учебный год .docx (скачать)
ПРИКАЗ дистанционного обучения.docx (скачать)
О проведении генеральной уборки.docx (скачать)

Заявление на свободное посещение

Заявление на свободное посещение .docx (скачать)